Смоленск принял этапные соревнования Кубка мира по авиамодельному спорту 🎥 13 видео

Соревнования по авиамодельному спорту: планер начинается с мечты

Химчанин Игорь Трифонов вновь стал чемпионом мира по авиамодельному спортуСкачать

Химчанин Игорь Трифонов вновь стал чемпионом мира по авиамодельному спорту

Авиамодельный спорт

💥 Дополнительные видео

В доме юного техника «Интеграл» прошел этап кубка мира по авиамодельному спортуСкачать

В доме юного техника «Интеграл» прошел этап кубка мира по авиамодельному спорту

Испания. Воздушный бой. Соревнования по авиамодельному спорту F2D F2A F2B F2CСкачать

Испания. Воздушный бой. Соревнования по авиамодельному спорту F2D F2A F2B F2C

В Соловьиной роще прошел кубок «Смоленской крепости» по судомодельному спортуСкачать

В Соловьиной роще прошел кубок «Смоленской крепости» по судомодельному спорту

В ДС «Восток» состоялся чемпионат ЦФО по авиамодельному спортуСкачать

В ДС «Восток» состоялся чемпионат ЦФО по авиамодельному спорту

В округе прошел очередной этап Кубка мира по авиамодельному спортуСкачать

В округе прошел очередной этап Кубка мира по авиамодельному спорту

Видеосюжет на канале Россия-1: "Авиасобытие года – чемпионат Приволжья по авиамодельному спорту"Скачать

Преподаватель «Интеграла» Игорь Трифонов стал обладателем Кубка мира по авиамодельному спортуСкачать

Авиамодельному спорту России в 2016-м исполняется 90 летСкачать

Авиамодельному спорту России в 2016-м исполняется 90 лет

Авиамодельный спорт 2019Скачать

Авиамодельный спорт 2019

Чемпионат по авиамодельному спорту в классах F 1 A,B,C,H,G на Кубок г СтаврополяСкачать

С чего начинают авиамоделисты?Скачать

С чего начинают авиамоделисты?

01072022 В Орске проходят всероссийские соревнования по авиамодельному спортуСкачать

01072022 В Орске проходят всероссийские соревнования по авиамодельному спорту

Соревнования по авиамодельному спортуСкачать

Соревнования по авиамодельному спорту

В Красноярске стартовал чемпионат по авиамодельному спорту (Новости 20.06.16)Скачать

В Красноярске стартовал чемпионат по авиамодельному спорту (Новости 20.06.16)